Planets Sun Sun Sun

COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Статистика раздачи
Автор: mari | Размер: 300.75 МБ | Добавлен: 08 авг 2019
Скачать торрент
Скачать торрент

СообщениеДобавлено: 08 авг 2019 

Единственный, кто знает

Формат: аудиокнига, MP3, 64kbps
Автор: Бовен Патрик
Год выпуска: 2013
Жанр: Триллер
Издательство: Рипол Классик
Исполнитель: Марина Лисовец
Продолжительность: 10:41:44

Описание: Марион Марш, студентка медицинского колледжа, влюбляется в блистательного хирурга Натана Несса. В разгар их романа он внезапно бесследно исчезает. Навсегда.
Прошло пятнадцать лет. Марион давно отказалась от медицины в пользу журналистики, но не забыла доктора Несса. Однажды на сайте Facebook некий Троянец просит добавить его в друзья.
"Я знаю, что случилось с Натаном. Поиграем?"
Троянец

Похожие торренты   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Единственный, кто знает (Патрик Бовен) [2013, Детектив, триллер, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

1.07 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цирк монстров (Патрик Бовен) [2011, триллер, FB2, OCR без ошибок]

1.65 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Око Каина (Патрик Бовен) [2010, триллер, FB2, OCR без ошибок]

1.21 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Цирк монстров (Бовен Патрик) [2014, Триллер, аудиокнига, MP3, 96kbps, Ерисанова Ирина]

754.43 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Номер 11 (Джонатан Коу) [2016, Зарубежная проза, аудиокнига, MP3, 64kbps, Марина Лисовец]

340.43 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За закрытой дверью (Пэрис Бернадетт Энн) [2018, Триллер, аудиокнига, MP3, 56kbps[VBR], Марина Лисовец]

245.27 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я подарю тебе солнце (Нельсон Дженди) [2017, Проза, аудиокнига, MP3, 64kbps, Лисовец Марина]

370.96 МБ