Planets Sun Sun Sun

COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Статистика раздачи
Автор: mari | Размер: 1.11 ГБ | Добавлен: 11 июн 2020
Скачать торрент
Скачать торрент

СообщениеДобавлено: 11 июн 2020 

Название: Жнец
Жанр: Фантастика, подростковая литература, аудиокнига

Автор: Нил Шустерман
Озвучивают: Гарри Стил
Год издания книги: 2016
Год издания аудио книги: 2020
Продолжительность: 13:43:42
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps

Описание:

Мир без голода и болезней, мир, в котором не существует ни войн, ни нищеты. Даже смерть отступила от человечества, а люди получили возможность омоложения, и быстрого восстановления от ужасных травм, в прежние века не совместимых с жизнью. Лишь особая каста – жнецы – имеют право отнимать жизни, чтобы держать под контролем численность населения…

От исполнителя:

Здравствуйте, дорогие слушатели. Меня зовут Гарри Стил. Это моя первая аудиокнига, которую я решил сделать как подарок для моей семьи и именно по совету своих близких, я выложил книгу на этом ресурсе. Шустерман показал интересный мир в котором принимаются порой весьма непростые решения. Хоть сюжет достаточно прозрачен и, соответственно, предсказуем, но писатель умеет вести за собой и хочется пройти за ним по пути до конца. Надеюсь, что книга и автор Вам понравятся и сделаются любимыми сердцу. С уважением, Гарри Стил.

Похожие торренты   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Грязь на наших ботинках (Шустерман Нил) [2016, Фантастика, аудиокнига, MP3, 192kbps, Lord32x]

95.69 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Беглецы / Unwind (Нил Шустерман) [2012, Фантастика, FB2, OCR без ошибок]

1.27 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скинджекеры Междумира 1. Междумир (Шустерман Нил) [2015, Фантастика, аудиокнига, MP3, 192kbps, Князев Игорь]

716.22 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скинджекеры Междумира 2. Междуглушь (Шустерман Нил) [2015, Фантастика, аудиокнига, MP3, 160kbps, Князев Игорь]

943.7 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скинджекеры Междумира (3 книги из 3) (Нил Шустерман) [2015, Фантастика, аудиокнига, M4В, 64kbps, Игорь Князев]

1.01 ГБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нил Шустерман - Собрание сочинений [2011-2019, Фэнтези, приключения, современная проза, FB2, eBook (изначально компьютерное)]

30.71 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скинджекеры Междумира. Книга 2. Междуглушь (Шустерман Нил) [2015, Фантастика, мистика, аудиокнига, AAC, 128kbps, M4B, Князев Игорь]

578.24 МБ