Planets Sun Sun Sun

COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Статистика раздачи
Автор: mari | Размер: 542.27 МБ | Добавлен: 22 май 2020

Скачать торрент
Скачать торрент

СообщениеДобавлено: 22 май 2020 

Название: Бесогон на взводе!
Автор: Андрей Белянин
Год выпуска: 2020
Жанр: Фэнтези, приключение, юмор, аудиокнига
Издательство: МедиаКнига
Исполнитель: Александр Хошабаев

Описание:

Я сам не понимаю, что тут у нас происходит…
Безрогий красавчик Анчутка стреляет в чертей, рыжая Марта охотится на вампиров, хотя она же ангел, ей нельзя! Или уже можно? Система безмолвствует.
В храм врезается дурная тётка в неглиже, сержант Бельдыев хватается за табельное оружие, бесогоны поднимают бунт, демонесса Якутянка опять ходит голой, отец Пафнутий признаётся во всём, его седая внучка Даша Фруктовая целит мне в лоб из охотничьего ружья!
В общем, бесы правят бал, а мой верный доберман Гесс…
— Кусь их всех?!

1. Изгоняющий бесов
2. Орден бесогонов
3. Бесогон на взводе!

Формат: аудиокнига, MP3, 128 kbps
Продолжительность: 09:50:06

Похожие торренты   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Изгоняющий бесов (Андрей Белянин) [2019, Героическая, юмористическая фантастика, аудиокнига, MP3, 128kbps, Александр Хошабаев]

644.07 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Изгоняющий бесов 2. Орден бесогонов (Андрей Белянин) [2019, Юмористическое фэнтези, аудиокнига, MP3, 128kbps, Александр Хошабаев]

611.62 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Андрей Белянин - Собрание сочинений (1997-2020) FB2

122.15 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой учитель Лис 3. Воздушный поцелуй (Андрей Белянин) [2020, Городское, детективное фэнтези, аудиокнига, MP3, 128kbps, Александр Хошабаев]

502.89 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Андрей Белянин - Ааргх (2008) MP3

602.56 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Андрей Белянин - Профессиональный оборотень (2005) MP3

675.87 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Андрей Белянин - Багдадский Вор (2007) MP3

632.06 МБ