Planets Sun Sun Sun

COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Статистика раздачи
Автор: mari | Размер: 618.66 МБ | Добавлен: 07 авг 2019
Скачать торрент
Скачать торрент

СообщениеДобавлено: 07 авг 2019 

http://rutor.in/go.html?http://sendpic.ru

Название: Мои скитания
Жанр: Мемуары, воспоминания

Автор: Гиляровский В.А.
Озвучивают: Вадим Максимов
Год издания книги: 1987
Год издания аудио книги: 2006
Продолжительность: 9 часов

Описание:
В этой книге с необыкновенной живостью и непосредственностью описаны молодые годы будущего писателя. Он вложил самого себя в эту повесть, рассказав о человеке, много повидавшем на своем веку. Он рисует яркие картины детства, гимназического быта, политическую ссылку Вологды 60-х годов, судьбы последних бурлаков на Волге, тяжелый труд грузчиков и рабочих белильного завода, изнурительную службу солдат и скитания провинциальных актеров, военные события на Кавказе и быт столицы. Главный персонаж - активный свидетель скитания многих простых людей, подобных ему.

Файл
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 160 Кбит/c

Похожие торренты   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мои скитания (В.А. Гиляровский) [2008, Классика, повесть, аудиокнига, MP3, 128kbps, В. Герасимов]

439.32 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мои скитания (Владимир Гиляровский) [2005, Мемуары, аудиокнига, MP3, 160kbps, Вадим Максимов]

619.01 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мои скитания (Гиляровский Владимир) [2015, Автобиографическая повесть, аудиокнига, MP3, 192kbps, Колесников Сергей]

304.63 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Гиляровский 1. Украденный голос. Гиляровский и Шаляпин (Добров Андрей) [2017, Детектив, аудиокнига, MP3, 85kbps[VBR], Шевелёв Иван]

260.08 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Гиляровский 2. Смертельный номер. Гиляровский и Дуров (Добров Андрей) [2018, Детектив, аудиокнига, MP3, 80kbps[VBR], Шевелёв Иван]

302.6 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Гиляровский 3. Последний крик моды. Гиляровский и Ламанова (Добров Андрей) [2018, Детектив, аудиокнига, MP3, 80kbps[VBR], Шевелёв Иван]

309.49 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гиляровский В.А. - Москва и москвичи (2006) MP3

1.11 ГБ