Planets Sun Sun Sun

COVID-19 - Последняя информация о коронавирусе на сайте Минздрава

Статистика раздачи
Автор: mari | Размер: 455.66 МБ | Добавлен: 07 авг 2019
Скачать торрент
Скачать торрент

СообщениеДобавлено: 07 авг 2019 

О книге
Год выхода: 2009
Издательство: Аудиокнига своими руками
Автор: Ричард Мэтисон
Название: Я - легенда
Аудио: MP3, 192 Кбит/с
Жанр: Фантастика, Ужасы

Описание: Невилл остался единственным человеком в Лос-Анджелесе после того, как все остальные люди после болезни превратились в вампиров. Сам он обладает иммунитетом к заразе после перенесенной в Панаме болезни. Оставшись один, он пытается не сойти с ума в одиночестве, занимается работой по установлению источника появления болезни, налаживанию быта в такой трудной ситуации и попутно уничтожает бывшее население города.

Похожие торренты   Размер 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я - легенда / Последний (Мэтисон Ричард) [2009, Фантастика, аудиокнига, AAC, 128kbps], M4B, death_by_sexy

285.42 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вечер короткого фантастического рассказа (Гаррисон Гарри, Мэтисон Ричард и др.) [2017, Фантастика, аудиоспектакль, MP3, 128kbps]

147.32 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Адский дом (Матесон (Мэтисон) Ричард) [2017, Ужасы, Мистика, аудиокнига, AAC, 192kbps, M4B, Булдаков Олег]

843.63 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ричард Мэтсон - Я легенда [1954, Фентази, Обычный текст]

298.22 КБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Легенда о шахматном городе (Мудрик Марк) [2009, Шахматы, DjVu]

8.39 МБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Парижская легенда (Олег Тутов) [2009, Приключения, DOC, OCR с ошибками]

358.5 КБ

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ричард Бах - Гипноз для Марии (2009) (2011) MP3

171.97 МБ